Акции



Фотоконкурс завершен!
Хочешь быть успешным и заниматься любимым делом?
Фотоконкурс от газеты «Карьера» для тебя!
Совмести приятное с полезным!

Дорогие друзья! Сегодня мы подводим итоги фотоконкурса.Напоминаем, что для участия в конкурсе нужно было прислать нам оригинальную фотографию с логотипом «Карьера». На протяжении почти двух месяцев мы принимали ваши фотоработы. Каждая из присланных фотографий отличается уникальным настроением и креативностью, что подтвердило: наши читатели – интересные творческие люди. Благодарим всех участников конкурса, а также тех, кто активно поддерживал их своими голосами.

И так, спешим объявить победителя. Им стал
Владислав Валабуев (184 голоса). Его фото с лозунгом "Кто ищет, тот всегда найдет" набрало рекордное количество голосов.  Владислав  получает главный приз - планшетный компьютер.



Второе место заняла Татьяна Рокочевская (85 голосов), фото которой призывает "открыть свои горизонты" с газетой "Карьера". Вдохновенный лозунг и эффектное фото принесли участнице второй приз конкурса - внешний жесткий диск.



Третье место занял Артем Федукин (32 голоса). Его фотография выполнена с учетом цветовой гаммы логотипа газеты "Карьера". Хороший вкус и чувство гармонии вознаграждаются третьим призом - флэш-картой. Поздравляем победителей!



Также еще раз благодарим всех участников за яркие, оригинальные фото и приглашаем к участию в наших последующих конкурсах.

В понедельник 15 октября в редакции нашей газеты мы встретились с победителями фотоконкурса. Им были вручены памятные призы от компании "Карьера".





 


Сделай оригинальное фото с логотипом «Карьера» и зарегистрируй резюме на сайте ВашаКарьера.рф. Размести фото в группе газеты «Карьера» в вКонтакте и пригласи своих друзей голосовать за тебя! Набравшие большее количество «лайков» получат планшетник, внешний жесткий диск и флэшку! А самое главное — ты сможешь найти работу своей мечты с помощью газеты «Карьера»!

ВНИМАНИЕ! Изменены условия конкурса!

В связи с явной накруткой голосов у нескольких участников конкурса, организаторами было решено внести изменения в правила проведения конкурса.

  1. Обнуляются голоса у всех участников конкурса, выложивших свои фотоработы на текущий момент.

  2. Конкурс продлевается до 7 октября 2012 г. и будет состоять из 2 этапов:

    1 этап: в период с 15 августа по 30 сентября 2012 г. участники выкладывают свои фотоработы согласно основным правилам конкурса.

    2 этап: в период с 1 по 7 октября 2012 г. запускается голосование. Голосовать можно путем проставления лайков под фотографиями участников. ВНИМАНИЕ! На период голосования группа будет закрыта и проголосовать смогут только зарегистрированные в группе пользователи.

  3. Если кто-либо из участников будет уличен в накрутке голосов посредством специальных программ, либо приложений для вКонтакте (таких как приложение «Лайкер»), либо другими способами, его работа будет снята с голосования.

    Организаторы будут следить за ходом голосования и проверять подозрительные страницы пользователей, оставивших свои голоса за участников.


Правила участия в фотоконкурсе:

  1. Сделать оригинальное фото с логотипом «Карьера». На фото могут присутствовать вы, ваши дети, ваши животные. Допускается использование графических редакторов. Принимается не более 1 фото.

  2. Разместить свое резюме на сайте ВашаКарьера.рф и получить индивидуальный код резюме.

  3. Закачать фото с логотипом «Карьера» в группу газеты «Карьера» в вКонтакте в альбом «Фотоконкурс», указав в описании номер вашего резюме. Адрес группы вКонтакте: http://vk.com/club15936687
    Либо прислать фото по
    e-mail: konkurs@sarkar.ru, указав в тексте письма код вашего резюме на сайте. Мы сами разместим ваше фото в нашей группе.

Сроки конкурса: с 17.07.2012 по 7.10.2012 г.

Фотографии принимаются в электронном виде, в формате jpg или gif. Ограничение по размеру фото — 5 МБ.

Условия фотоконкурса:

  1. Организатор конкурса оставляет за собой право удалить фотографии с конкурса без объяснения причин, а также право тиражирования, воспроизведения и демонстрации фоторабот в контексте мероприятия для освещения конкурса без выплаты авторского вознаграждения.

  2. Организатор оставляет за собой право вносить любые изменения в порядок проведения конкурса, оповестив об этом участников на сайте ВашаКарьера.рф и в группе «Карьера» в вКонтакте.

Награды победителям фотоконкурса

Победителем будет объявлен участник, чья фотография наберет большее количество «лайков». Призы за 1 место — планшетный компьютер, 2 место — внешний жесткий диск, 3 место — флэш-карта. Победители будут объявлены после 7 октября.


Фотоконкурс. Голосование началось!
Поддержи участников конкурса, проголосуй за понравившуюся фотографию!

Участники фотоконкурса

   

   

   








   















Отдать голос за понравившуюся фотографию можно на страничке конкурса в вКонтакте


Телефоны
в г. Саратове: +7 (8452) 44 55 66, +7 (903) 045 55 66, +7 (903) 382 34 70
в г. Энгельсе: +7 (8453) 55 84 29, +7 (8453) 54 37 59, +7 (929) 776 95 76
в г. Балакове: +7 (8453) 34 03 34
в г. Вольске: +7 (8453) 34 03 34
А также мы в:

Официальная страница во ВКонтакте Официальная страница в Одноклассниках Официальная страница в Facebook Официальная страница в Twitter
Официальный сайт газеты «Карьера»
© OOO «Карьера-Л», 2009 - 2024
Дизайн сайта: газета «Карьера»




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Использовать полностью или частично
в любой форме материалы или изображения,
опубликованные на сайте,
допустимо только с письменного
разрешения редакции

Информация для детей старше 12 лет

ГазетаКарьера.рф – это интернет-ресурс для всех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала. На сайте GazetaKariera.ru представлены резюме и актуальные вакансии компаний в Саратове и других городах России. На нашем сайте вы найдете информацию об учебных заведениях вашего города в разделе Образование, каталог тематических статей о работе, советы соискателю по трудоустройству и шаблон резюме в разделе Публикации, а также можете получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудоустройства и узнать защищены ли ваши права Трудовым кодексом РФ в разделе Консультации. GazetaKariera.ru – это удобный поиск работы и сотрудников. Чтобы подобрать идеального сотрудника или найти достойную работу вам просто надо указать интересующую вас зарплату, профессиональную отрасль, тип занятости, город в расширенном поиске. Ваша карьера начинается здесь!