Наши партнеры


Федеральное рекламное агентство. Основная специализация – размещение рекламы в регионах России и странах СНГ: в прессе, на ТВ, на радио, на транспорте, в метрополитене. Проведение BTL-акций на территории РФ. Свободный доступ к базе данных региональных СМИ


логотип Эстетика Более 20 лет назад компания «Эстетика» открыла дверь в мир наружной рекламы города Саратова. Одни из первых мы установили рекламные конструкции в лучших районах города, и тем самым заняли на сегодняшний день лидирующую позицию среди операторов наружной рекламы региона.

Более 388 рекламных поверхностей в самых заметных и выгодных местах города позволяют охватить нужную целевую аудиторию. 275 поверхностей формата 3х6 метра, 100 поверхностей сити – формата 1,2х1,8 м, 13 нестандартных поверхностей, светодиодный экран 6 х 4  м расположенный в самом центре города – рядом с цирком имени братьев Никитиных.

Журнал "Дом + Сад" распространяется бесплатно по Саратову и Энгельсу. Вся информация, публикуемая в издании, ориентирована на климатическую зону Саратовской области, и предоставляется местными специалистами. Своим опытом и знаниями с нами делятся ландшафтные дизайнеры, агрономы, садовники, строители, и все те, кто, так или иначе, имеет отношение к данной сфере.


Справочно-информационный центр 003 (СИЦ 003) успешно работает на рынке информационных услуг с 1995 года. Все эти годы СИЦ 003 способствует развитию бизнеса в регионе путем предоставления высококачественных информационно-справочных услуг, позволяющих легко, быстро и экономически эффективно связывать производителей и потребителей, продавцов и покупателей.

Поиск работы на TrudBoxСправочно-информационный портал TrudBox – это эффективные технологии поиска работы в любом городе России в любое время суток и абсолютно бесплатно. Наш сайт предоставляет реальную возможность получить желанную работу в максимально сжатые сроки, воспользовавшись самой свежей информацией о вакансиях в постоянно обновляющейся обширной базе. Мы размещаем полезные рекомендации на тему успешного поиска работы, построения карьеры и улучшения микроклимата в коллективе. Для работающих граждан TrudBox предлагает воспользоваться информацией о реальной ситуации на рынке труда, об условиях и требованиях, указываемых работодателями для специалистов интересующего профиля. При этом можно легко отследить динамику зарплат, а также узнать, какие специальности наиболее востребованы сейчас. Эта информация помогает понять, на что в перспективе можно рассчитывать. Удобное размещение вакансий по категориям, компаниям и профессиям позволяет оптимизировать поиск работы, а также выбрать именно то предприятие, куда трудоустройство будет максимально желанным. Мы заинтересованы в политике конфиденциальности, поэтому все виды информации, которая размещается на нашем сайте, надежно защищены.


Мы оказываем полный спектр услуг для крупных корпораций, компаний малого и среднего бизнеса - местная телефонная связь, Интернет IP-телефония, «Виртуальный офис», интернет-телефония, хостинг. Мы заинтересованы в молодых, активных, целеустремленных сотрудниках, способных в короткие сроки усваивать большие объемы информации и новые технологии.


Реализуем широкий ассортимент строительных инструментов, отделочных материалов, хозяйственно - бытовые товары, товары для садоводов и огородников. А также садово-огородный инструмент компаний: Hobbi, RemoColor, ORMIS, 888, Fit, Masternet, Brigadier, Matrix, Ермак , а также многих отечественных производителей. 


Один из крупнейших производителей промышленного газового оборудования в России

Компания АКЦЕНТ БЬЮТИ работает в индустрии красоты с 1998 года. За многие годы существования компании, нами накоплен огромный опыт в оснащении салонов красоты и парикмахерских. Широкий ассортимент препаратов от лучших производителей из Германии, США, Канады, Англии, Италии, Испании, Австрии позволяет совместить качество и стоимость препаратов и инструментов для парикмахеров, косметологов, мастеров маникюра и педикюра, наращивания ногтей. Мы постоянно обновляем ассортимент, следим за новинками, чтобы обеспечить своих клиентов всем необходимым для успешной работы. Мы обладаем опытом и знаниями в сфере индустрии красоты , и готовы ими делиться.

Портал для обмена фотографиями и просто хорошими картинками. Покажи миру как ты его видишь.


1


Телефоны
в г. Саратове: +7 (8452) 44 55 66, +7 (903) 045 55 66, +7 (903) 382 34 70
в г. Энгельсе: +7 (8453) 55 84 29, +7 (8453) 54 37 59, +7 (929) 776 95 76
в г. Балакове: +7 (8453) 34 03 34
в г. Вольске: +7 (8453) 34 03 34
А также мы в:

Официальная страница во ВКонтакте Официальная страница в Одноклассниках Официальная страница в Facebook Официальная страница в Twitter
Официальный сайт газеты «Карьера»
© OOO «Карьера-Л», 2009 - 2024
Дизайн сайта: газета «Карьера»




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Использовать полностью или частично
в любой форме материалы или изображения,
опубликованные на сайте,
допустимо только с письменного
разрешения редакции

Информация для детей старше 12 лет

ГазетаКарьера.рф – это интернет-ресурс для всех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала. На сайте GazetaKariera.ru представлены резюме и актуальные вакансии компаний в Саратове и других городах России. На нашем сайте вы найдете информацию об учебных заведениях вашего города в разделе Образование, каталог тематических статей о работе, советы соискателю по трудоустройству и шаблон резюме в разделе Публикации, а также можете получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудоустройства и узнать защищены ли ваши права Трудовым кодексом РФ в разделе Консультации. GazetaKariera.ru – это удобный поиск работы и сотрудников. Чтобы подобрать идеального сотрудника или найти достойную работу вам просто надо указать интересующую вас зарплату, профессиональную отрасль, тип занятости, город в расширенном поиске. Ваша карьера начинается здесь!