Акции



ТЫ ЗНАЕШЬ МНОГО РАЗНЫХ ВАКАНСИЙ? РАССКАЖИ ОБ ЭТОМ ВСЕМ!

Давай вместе составим словарь популярных и редких вакансий!

«Все вакансии нужны, все вакансии важны»


На нашем сайте «ВашаКарьера.рф» мы хотим не просто предоставить словарь вакансий с описаниями, но и как можно подробнее рассказать о самых популярных из них. Надеемся, это поможет молодым людям и девушкам более подробно ознакомиться с различными видами вакансий и оценить свои возможности для работы в той или иной сферах деятельности.


ИТОГИ КОНКУРСА

Финал оказался действительно "жарким" и интересным. К финальной теме было написано рекордное количество комментариев - 1425! Из которых засчитано было только 483. Победитель написал 102 комментария, оторвавшись от ближайшего преследователя всего на 6 вакансий. За победу в номинации "Счастливчик" боролось сразу несколько участников, в последнюю минуту было получено 16 комментариев. Последней оказалась вакансия "Фрезеровщик-слесарь", но так как ранее эта вакансия уже была опубликована в теме, пальма первенства перешла к участнику, написавшему комментарий с вакансией "Фельдшер скорой помощи".

Мы готовы объявить победителей нашего конкурса!

Счастливыми обладателями смартфонов становятся: с♥ Веточка - победитель в номинации "Знаток" и участник зарегистрированный в сети как I I - победитель в номинации "Счастливчик". Наши поздравления победителям! Призы ждут вас в редакции газеты "Карьера". Предварительно с вами свяжется администратор группы.

Всех финалистов конкурса благодарим за участие! Оставайтесь с нами!

Итоги 1 ЭТАПА:

По результатам первого промежуточного этапа конкурса в финал выходят участники
с♥ Веточка, оставившая наибольшее количество правильных комментариев с названием вакансий, а именно 99, и Екатерина Иванова (Козлова), которая проходит в финал, как участник оставивший, последний комментарий в теме, удовлетворяющий условиям конкурса. Поздравляем наших первых финалистов!

За первый день конкурса было полученно более 250 комментариев. Засчитано 218 вакансий начинающихся с букв А, Б, В и Г.

Итоги 2 ЭТАПА:

По результатам второго промежуточного этапа конкурса в финал выходят участники Ольга Кузнецова, оставившая наибольшее количество правильных комментариев с названием вакансий, на этот раз их было аж 126(!), и Алина Сергеевна♔ , которая проходит в финал, как участник, оставивший последний комментарий в теме, удовлетворяющий условиям конкурса. Поздравляем! Добро пожаловать в финал!

ИТОГИ 3 ЭТАПА:

По результатам третьего промежуточного этапа конкурса в финал выходят наталья ташкина , оставившая наибольшее количество правильных комментариев с названием вакансий (96), и участник зарегистрированный в сети как I I, успевший оставить последний комментарий в теме, удовлетворяющий условиям конкурса. Поздравляем! Ждем вас в финал!

ИТОГИ 4 ЭТАПА:

По результатам четвертого промежуточного этапа конкурса в финал выходят Наталия Кузнецова и Таисия Токарева (Котова). Поздравляем! Добро пожаловать в финал!

ИТОГИ 5 ЭТАПА:

По результатам пятого промежуточного этапа конкурса в финал выходят Марина Скитковская (Кротова) и Наталия Лодяная(Лямина). Поздравляем! Добро пожаловать в финал!

Сегодня в 12:00 приглашаем всех победителей промежуточных этапов принять участие в финале нашего конкурса!


ВНИМАНИЕ! В разделе "ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА" были внесены изменения. На 5 этапе добавились две буквы, на которые можно писать вакансии, и изменилось время окончания этапа:  "5 этап: 15 ноября в 12.00 будет открыта тема, в комментариях к которой можно будет писать все вакансии, начинающиеся с букв П, Р, У, Ш, Э, Ю. Окончание данного этапа - 17 ноября в 22:00."



ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА


ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА

ООО "Карьера-Л"


ПРИЗОВОЙ ФОНД

2 смартфона HTC Desire X


СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

С 11 ноября 2013 г. по 19 ноября 2013 г.


УЧАСТНИКИ

В конкурсе могут принимать участие лица старше 16 лет, проживающие на территории Саратовской области и зарегистрированные в социальной сети "Одноклассники".


УСЛОВИЯ:

1. Участник конкурса должен быть подписан на группу «Рабочий полдень с газетой «Карьера» на сайте "Одноклассники".

2. Участник конкурса должен поставить "Класс" под темой с анонсом данного мероприятия в группе «Рабочий полдень с газетой «Карьера» на сайте "Одноклассники".

3. В период с 11 ноября по 18 ноября 2013 года в группе будут опубликованы 6 тем с пометкой "КОНКУРС", к которым участники должны будут добавлять комментарии, удовлетворяющие следующим условиям:

требования к комментариям:

3.1. Каждый комментарий ОБЯЗАТЕЛЬНО должен содержать НАЗВАНИЕ ВАКАНСИИ, начинающейся с той буквы, которая указана в теме и соответствующее смыслу ОПИСАНИЕ вакансии. Пример: "Кассир проводит прием, учет, выдачу и хранение денежных средств и ценных бумаг, обеспечивает их сохранность. оформляет документы и получает в соответствии с установленным порядком денежные средства и ценные бумаги в учреждениях банка для выплаты заработной платы и других расходов. Ведет кассовую книгу, сверяет фактическое наличие денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком, составляет кассовую отчетность."

3.2. Один комментарий может содержать только 1 вакансию

3.3. Число комментариев от одного участника НЕ ОГРАНИЧЕНО.

3.4. Вакансии не должны дублировать уже существующие на сайте в разделе "Словарь вакансий" и повторять те, которые были размещены в теме ранее.

3.5. Не соответствующие данным требованиям комментарии не засчитываются и будут удаляться администраторами группы без объяснения причины.

4. Организатор имеет право менять Правила проведения Конкурса, без указания причин изменения Правил, но с обязательной публикацией новости об изменении Правил на сайте ВашаКарьера.рф и в группе "Рабочий полдень с газетой "Карьера" на Одноклассниках. Указанные изменения вступают в силу с момента их опубликования на сайте и/или в группе  на Одноклассниках.


ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Конкурс проходит с 11 ноября по 19 ноября 2013 года и состоит из 5 промежуточных этапов и финального этапа:

1 этап: 11 ноября в 12.00 будет открыта тема, в комментариях к которой можно будет писать все вакансии, начинающиеся с букв А, Б, В, Г. Окончание данного этапа - 12 ноября в 9.00.

2 этап: 12 ноября в 12.00 будет открыта тема, в комментариях к которой можно будет писать все вакансии, начинающиеся с букв Д, З, И, К. Окончание данного этапа - 13 ноября в 9.00.

3 этап: 13 ноября в 12.00 будет открыта тема, в комментариях к которой можно будет писать все вакансии, начинающиеся с букв Л, М, Н, О. Окончание данного этапа - 14 ноября в 9.00.

4 этап: 14 ноября в 12.00 будет открыта тема, в комментариях к которой можно будет писать все вакансии, начинающиеся с букв П, Р, С, Т. Окончание данного этапа - 15 ноября в 9.00.

5 этап: 15 ноября в 12.00 будет открыта тема, в комментариях к которой можно будет писать все вакансии, начинающиеся с букв П, Р, У, Ш, Э, Ю. Окончание данного этапа - 17 ноября в 22:00.

ФИНАЛ: 18 ноября в 12.00 ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ОПРЕДЕЛИВШИХСЯ НА ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ЭТАПАХ, будет открыта тема, в комментариях к которой можно будет писать все вакансии, начинающиеся с букв Е, Ж, Ф, Х, Ц, Ч, Я. Окончание данного этапа - 19 ноября в 9.00.

ВНИМАНИЕ! Все комментарии, добавленные после завершения этапа (т.е. позднее 9.00), не засчитываются.


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ЭТАПОВ:

1. Победителем каждого этапа становится участник, который оставил большее число комментариев, удовлетворяющих условиям конкурса. Если таких участников будет больше одного, то все они объявляются победителями данного этапа и допускаются до финала.

2. Также в число победителей этапа войдет участник, чей комментарий окажется последним в теме и будет удовлетворять условиям конкурса.

3. ВНИМАНИЕ! Участник, ставший победителем одного из этапов не может принимать участие в последующих этапах.

4. Итоги каждого этапа подводятся в день его окончания и публикуются на сайте ВашаКарьера.рф и в группе «Рабочий полдень с газетой «Карьера» на сайте "Одноклассники" не позднее 12.00. Итоги 5 этапа будут опубликованы 18 ноября 2013 г. не позднее 12.00.


ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА:

1. По итогам конкурса будет выявлено 2 победителя в номинациях "Счастливчик" и "Знаток"

2. Победителем в номинации "Счастливчик" признается участник, который стал победителем одного из промежуточных этапов и чей комментарий, удовлетворяющий условиям конкурса, окажется последним в теме.

3. Победителем в номинации "Знаток" объявляется участник, который является победителем одного из промежуточных этапов и разместивший большее число комментариев, удовлетворяющих условиям конкурса, к финальной теме. Результаты участника, победившего в номинации "Счастливчик", при этом не учитываются. Если участников, разместивших большее число комментариев, будет больше одного, то из их числа победитель будет выбран случайным образом с помощью сайта www.random.org.

4. Результаты финального этапа будут опубликованы 20 ноября 2013 г. в 12.00 в группе «Рабочий полдень с газетой «Карьера» на сайте "Одноклассники" и на странице конкурса на сайте "ВашаКарьера.рф".


ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗОВ

Забрать призы можно будет после 25 ноября 2013 года в г. Саратове по адресу: пр. Строителей 1, кор. 3а, 3 этаж, редакция газеты "Карьера". При себе необходимо иметь паспорт. Предварительно администраторы группы свяжутся с победителями конкурса.


Телефоны
в г. Саратове: +7 (8452) 44 55 66, +7 (903) 045 55 66, +7 (903) 382 34 70
в г. Энгельсе: +7 (8453) 55 84 29, +7 (8453) 54 37 59, +7 (929) 776 95 76
в г. Балакове: +7 (8453) 34 03 34
в г. Вольске: +7 (8453) 34 03 34
А также мы в:

Официальная страница во ВКонтакте Официальная страница в Одноклассниках Официальная страница в Facebook Официальная страница в Twitter
Официальный сайт газеты «Карьера»
© OOO «Карьера-Л», 2009 - 2024
Дизайн сайта: газета «Карьера»




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Использовать полностью или частично
в любой форме материалы или изображения,
опубликованные на сайте,
допустимо только с письменного
разрешения редакции

Информация для детей старше 12 лет

ГазетаКарьера.рф – это интернет-ресурс для всех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала. На сайте GazetaKariera.ru представлены резюме и актуальные вакансии компаний в Саратове и других городах России. На нашем сайте вы найдете информацию об учебных заведениях вашего города в разделе Образование, каталог тематических статей о работе, советы соискателю по трудоустройству и шаблон резюме в разделе Публикации, а также можете получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудоустройства и узнать защищены ли ваши права Трудовым кодексом РФ в разделе Консультации. GazetaKariera.ru – это удобный поиск работы и сотрудников. Чтобы подобрать идеального сотрудника или найти достойную работу вам просто надо указать интересующую вас зарплату, профессиональную отрасль, тип занятости, город в расширенном поиске. Ваша карьера начинается здесь!