Статьи для работодателей


С 15 по 17 февраля в Саратове прошла 10-я специализированная выставка «Образование. Карьера. 2017», организованная выставочным центром «Софит-Экспо». В 2017 году большое внимание было уделено вопросам образования. Присутствовали учебные учреждения Саратова и Энгельса, а также Казанский Университет и стенды обучения в США и Ирландии.


Помимо газеты «Карьера» информационные практические услуги оказывал центр занятости — проводились консультации и профориентационные тестирования. Программа выставки была очень насыщенной и увлекательной: были организованы различные тренинги, семинары и дискуссии, а в перерывах можно было увидеть концертные выступления творческих коллективов школ и ВУЗов.


За три дня выставку посетило огромное количество человек. Учитывая специфику выставки, не удивительно, что большинство из них было учениками старших классов и абитуриентов, которые согласно нашему опросу весьма заинтересованы в подработке или же работе, которую можно совмещать с учебой в ВУЗе. Также среди гостей было немало людей среднего возраста, находящихся в поиске работы.


Газета «Карьера» является генеральным информационным спонсором выставки и из года в год активно принимает в ней участие. В первый же день было разобрано две трети всех экземпляров газет, что говорит о популярности и востребованности среди читателей.


В последний день участники были награждены дипломами.


Поздравляем гостей и участников, а также выставочный центр «Софит-Экспо» с хорошей организацией и успешным проведением очередной, юбилейной выставки «Образование. Карьера. 2017»!
[ Назад ]


Телефоны
в г. Саратове: +7 (8452) 44 55 66, +7 (903) 045 55 66, +7 (903) 382 34 70
в г. Энгельсе: +7 (8453) 55 84 29, +7 (8453) 54 37 59, +7 (929) 776 95 76
в г. Балакове: +7 (8453) 34 03 34
в г. Вольске: +7 (8453) 34 03 34
А также мы в:

Официальная страница во ВКонтакте Официальная страница в Одноклассниках Официальная страница в Facebook Официальная страница в Twitter
Официальный сайт газеты «Карьера»
© OOO «Карьера-Л», 2009 - 2024
Дизайн сайта: газета «Карьера»




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Использовать полностью или частично
в любой форме материалы или изображения,
опубликованные на сайте,
допустимо только с письменного
разрешения редакции

Информация для детей старше 12 лет

ГазетаКарьера.рф – это интернет-ресурс для всех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала. На сайте GazetaKariera.ru представлены резюме и актуальные вакансии компаний в Саратове и других городах России. На нашем сайте вы найдете информацию об учебных заведениях вашего города в разделе Образование, каталог тематических статей о работе, советы соискателю по трудоустройству и шаблон резюме в разделе Публикации, а также можете получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудоустройства и узнать защищены ли ваши права Трудовым кодексом РФ в разделе Консультации. GazetaKariera.ru – это удобный поиск работы и сотрудников. Чтобы подобрать идеального сотрудника или найти достойную работу вам просто надо указать интересующую вас зарплату, профессиональную отрасль, тип занятости, город в расширенном поиске. Ваша карьера начинается здесь!