Акции


Поэтом можешь ты не быть, но сладкоежкой быть обязан! (Конкурс завершен, итоги)
Придумай смешной стишок (или много стишков) про продукцию, магазины или компанию «Наполеон» и участвуй в конкурсе-розыгрыше!

Подробнее>>

ТЫ ЗНАЕШЬ МНОГО РАЗНЫХ ВАКАНСИЙ? РАССКАЖИ ОБ ЭТОМ ВСЕМ!
Участвуй в конкурсе
для наших подписчиков в социальной сети "Одноклассники" и получи возможность выиграть один из двух смартфонов! (Конкурс завершен)

Подробнее>>

23 декабря, в преддверии Нового Года и Рождества студенты геологического колледжа СГУ вместе с корреспондентом "Саратов Сегодня" отправились в село Белогорное, чтобы поздравить ребят с праздником, подарить им подарки и показать новогоднее представление. (Акция завершилась)

Подробнее>>

По сложившейся традиции в преддверии новогодних праздников редакция газеты «Карьера» вновь приглашает вас превратиться в Дедов Морозов, Снегурочек, добрых Фей, чтобы поздравить ребят из Детского дома-школы с. Белогорное и подарить им ощущение настоящего Нового года. (Акция завершилась)

Подробнее>>

Газета “Карьера” проводит благотворительную акцию для ребят детского дома-школы с. Белогорное Вольского района Саратовской области. Вы можете присоединиться к нам и подарить этим мальчишкам и девчонкам немного радости и тепла. До конца мая все неравнодушные и небезразличные к судьбам воспитанников детского дома, могут принести подарки к нам в редакцию. (Акция завершилась)

Подробнее>>

В канун великого праздника Победы, с 24 апреля по 9 мая, уже восьмой год проводится масштабная акция «Георгиевская ленточка». Ищите «Георгиевскую ленточку» в выпуске газеты «Карьера» от 23 апреля. (Акция завершилась)

Подробнее>>

В преддверии новогодних праздников редакция газеты «Карьера» предлагает всем желающим вместе с нами сотворить хоть и маленькое, но все-таки новогоднее чудо для детей-сирот из детских домов Саратова, Балакова и Вольска. (Акция завершилась)

Подробнее>>

Хочешь быть успешным и заниматься любимым делом?
Фотоконкурс от газеты «Карьера» для тебя!
Совмести приятное с полезным!
(Конкурс завершен)

Подробнее>>

С 3 по 13 мая ищи в каждом номере газеты «Карьера» «Георгиевскую ленточку». Ее цветовая гамма, известная каждому, использовалась при создании одной из главных наград Великой Отечественной Войны — Ордена славы. (Акция завершилась)

Подробнее>>

Фотоконкурс подошел к концу! Фотографии участников и макет баннера можно посмотреть здесь.
(Акция завершилась)

Подробнее>>


1 2


Телефоны
в г. Саратове: +7 (8452) 44 55 66, +7 (903) 045 55 66, +7 (903) 382 34 70
в г. Энгельсе: +7 (8453) 55 84 29, +7 (8453) 54 37 59, +7 (929) 776 95 76
в г. Балакове: +7 (8453) 34 03 34
в г. Вольске: +7 (8453) 34 03 34
А также мы в:

Официальная страница во ВКонтакте Официальная страница в Одноклассниках Официальная страница в Facebook Официальная страница в Twitter
Официальный сайт газеты «Карьера»
© OOO «Карьера-Л», 2009 - 2024
Дизайн сайта: газета «Карьера»




Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Использовать полностью или частично
в любой форме материалы или изображения,
опубликованные на сайте,
допустимо только с письменного
разрешения редакции

Информация для детей старше 12 лет

ГазетаКарьера.рф – это интернет-ресурс для всех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала. На сайте GazetaKariera.ru представлены резюме и актуальные вакансии компаний в Саратове и других городах России. На нашем сайте вы найдете информацию об учебных заведениях вашего города в разделе Образование, каталог тематических статей о работе, советы соискателю по трудоустройству и шаблон резюме в разделе Публикации, а также можете получить бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудоустройства и узнать защищены ли ваши права Трудовым кодексом РФ в разделе Консультации. GazetaKariera.ru – это удобный поиск работы и сотрудников. Чтобы подобрать идеального сотрудника или найти достойную работу вам просто надо указать интересующую вас зарплату, профессиональную отрасль, тип занятости, город в расширенном поиске. Ваша карьера начинается здесь!